Барс Автоэксперт Омск отзывы - отзывы об автосалонах

Барс Автоэксперт Омск отзывы

Автосалон Барс Автоэкспер 2-я Кольцевая отзывы, рейтинг, репутация

Ну вот и в Омске открылся нормальный автосалон. Особенный он тем, что не обманывает своих клиентов. по крайней мере старается. Ведь совсем недавно по этому адресу находился автосалон Carlight и Омские автомобили. Эти два автосалона оставили в дураках множество клиентов. так, что после такой репутации этого места, Барс просто затмил всех и продолжает радовать дальше своих клиентов своими автомобилями.

Телефон: +7 (38129) 1-90-91

Официальный сайт: https://auto.drom.ru/bars-autoexpert/

Барс Автоэксперт Омск отзывы: 3 комментария

  1. Спасибо за хорошую работу при покупке автомобиля . Все прошло отлично. Огромное спасибо Наталье, Григорию, Кириллу за внимательное отношение и помощь в оформлении. Молодцы!

  2. Не оправдал о наши ожидания. Договаривались по телефону о покупки машины в итоге по приезду её не оказалось. Странно, зачем врать по телефону? чтоб мы просто через весь город на такси ехали?

  3. Всем привет. Звонил в автосалон пообещали, что всё будет в порядке. И тест драйв и маленький процент по автокредитованию. Собираюсь ехать с Мурманцево, не так близко и хотелось бы назад уехать на авто. Отзывов в интернете мало, кто уже бывал там и пользовался услугами автосалона, отпишитесь. Стоит доверять? спасибо

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *