Автомобильный Дом на Базовом 38 отзывы - отзывы об автосалонах

Автомобильный Дом на Базовом 38 отзывы

Автосалон автомобильный Дом на Базовом, Екатеринбург Базовый переулок 38 отзывы, рейтинг, репутация.

Как такие автосалоны не только работают, но и открываются? Косят под официального дилера и манят дешевыми автомобилями к себе. Посмотрите сколько «гавносалонов» было открыто по этому адресу, да и вообще за последние годы в Екатеринбурге. На нашем сайте их уже три. Отзывы один негатив. Машин в автосалоне нет, продали хлам. кредиты под грабительские проценты. Как правило по телефону обещают горы, а по приезду фиг. Сколько можно верить рекламе и искать сыр в мышеловке? Читайте отзывы ниже и делайте вывод сами.

Телефон: 8 (343) 302-42-90

Официальный сайт: https://adb-auto.ru/

Автомобильный Дом на Базовом 38 отзывы: 10 комментариев

  1. Обман ,лохотрон. Проверяйте машины от и до!! Доки проверяйте очень хорошо, Закажите отчет ГИБДД.(200р.стоит) А вообще бегите от туда ,бегите!!!
    Пока я там была с жалобой (ждала) я четверым жертвам глаза открыла!! Ушли. Даже тачка 2019года оказалась с крученным пробегом .
    Машины БУ вообще отдельная история. После вашего выезда с салона , не удивляйтесь ,что тачка рассыпаться начнет.

  2. Автосалон на Базовом это мошенники, аферисты и кидалы! Вся цель их работы заключается в том, что бы вас нагреть как следует. А еще сложилось мнение, что у них есть высокопоставленные покровители в госорганах и силовых структурах. К ним можно обращаться если вы мазохист, или же захотелось острых ощущений, но помните, что это удовольствие не из дешевых. А вот для приобретения автомобиля советую обратится в любое другое место, благо на этом автосалоне свет клином не сошелся и он не единственный в стране! Я серьезно, задумайтесь, прежде чем повторить мою ошибку и обратится в этот вертеп! Но если все же к этому совету вы останетесь глухи, то послушайте другой, который поможет хоть как то, рассматривайте автомобили только в наличии, и не думайте про машины под заказ, как бы их вам не сулили. То что вам пообещают привезти машину за полтора два часа после оформления сделки, это наглая и беспринципная ложь. Нет и никогда не было у них никакого склада, это не более чем миф. Когда же вам предложат прошлогодние машины с умопомрачительной скидкой, вспомните сей опус, и вы поймете, что вас банально разводят, как кроликов, таких автомобилей и по таким ценам не существует, как бы вам этого не хотелось. Прежде чем подписать хоть что то, а тем более, боже вас упаси, внести какие либо деньги в их кассу, внимательнейшим образом осмотрите будущую покупку. Одна из фирменных фишек этого салона, впаривание автомобилей с пробегом под видом новых, и увы, историю машины вы пробить не сможете, все вин коды автомобилей заклеены, что тоже является их фирменным ноу-хау. Хочу огорчить самых пытливых из вас, кто все таки внес первоначальный взнос, не смотря на мои увещевания, а потом решили отказаться от сделки, вы на 90% лишились этих денег, поскольку вернуть их сложнее, чем сизифу затолкать свой камень на гору. Если же вы уповаете на полицию, то вы забыли то о чем я писал в начале, а именно о покровителях, там у них все схвачено. В общем если есть мазохистское желание, то вам только к ним, в ином случае посоветую все же обходить их стороной. За сим разрешите откланяться!

  3. Надарили денег на юбилей, как раз хватает на Polo 2019 года, что у них на сайте заявлен 549 900 т.р. по телефону наобещали что в салоне она есть и готовы её продать. примчался в автосалон, показываю вот деньги давайте машину а ХЕР! Машина дороже на 267 тыс. и то в салоне тольеко экземпляр типо внеси деньги в кассу, а мы привезём, точно такую же, но главное ВИН не говорят той машины. И по машине они позвонят в течении недели… Нашли дурака… ЛОХОТРОН ТАМ

  4. Халява, сэр, бывает только в салонах «серых» дилеров, т.е. в лохотронах.
    Если уж хватило ума поехать в такой салон за покупкой, то будьте готовы, что вас разведут по полной. Только так «мультибрендовые» лохомаркеты и работают, никак иначе.

    Не устаю удивляться, что вроде все такие прошаренные, при гаджетах, интернетах, но как только дела касается священной коровы — ХАЛЯВЫ, то мозг напрочь отключается. Хоть бы для начала поинтересовались, как лохов разводят в подобных заведениях.
    Запомните, абсолютно все «мультибрендовые салоны» — это «серые» дилеры-перекупы.
    Схема развода настолько стара и примитивна, что давно уже о ней знать.

  5. Ищу себе машину, Кия Соул 2014 года. Нашел такую в салоне на Базовом 38, стоит у них в трейд инее. Позвонил спросить про машину. Говорят состояние идеальное, один хозяин в России, в ДТП не участвовала, двигатель, коробка, кузов, салон все в идеале. Вложений не требует вообще! Приезжаю и что я вижу, по кузову сплошные жуки, на это мне было сказано, вы говорят на год машины посмотрите, конечно на ней жуки будут (хотя по телефону было сказано что по кузову все отлично)т Далее мной, не специалистом, было выявлено, то что машина была в ДТП 100%, во первых цвет бампера на совпадает с цветом остального кузова, а во вторых не равномерные зазоры по капоту! Ну и в целом состояние машины было максимум на троечку. Решил посмотреть ПТС и заодно пробить машину по базам (по налоговой, не в аресте ли, по гаишной на ДТП). На это мне ответили, что ПТС у них нет, его привезут за сутки, но я для начала должен внести предоплату за машину. Ага, знаем мы таких, начитался, внесу предоплату по договору, и потом в лучшем случае этих денег не увижу, а в худшем вообще ничего! Короче данный салон с явно криминальным уклоном, не рекомендую!

  6. Мне не понятно как так можно вести дела? Кто вообще соглашается иметь с ними дело, и почему они до сих пор не прогорели? По телефону говорили, что ставка по кредиту будет 5%, и скидка на машину в 200 000р. Специально несколько раз переспросил, так ли это, не изменятся ли условия по приезду к ним, и конечно же меня клятвенно заверили, что все так и никак иначе. Что ж, я уши развесил и поехал. В салоне же быдло менеджер только что не смеялся надо мной, какой я лох, что верю в сказки, мол все что по телефону было, этол просто рекламная акция, а на самом деле, ствака по кредиту мне будет в 18%, и посчитана она будет на все! И на стоимость автомобиля, и на каско, и на страхование жизни, и даже на ту злополучную скидку в 200 000р они тоже посчитают проценты!!! Как итог стоимость машины вместо обещанных по телефону 700 000р с переплатой, выросла до 1 200 0000р. И такое ведение дел они считают нормальным! Только я так не считаю, и поэтому с ними дел вести не собираюсь ни каких, и вам не рекомендую.

  7. На сайте автодилера понравилась привлекательная цена на новенький Ситроен С4 2019 года выпуска, которая шла по акции с очень хорошей скидкой. Сделал заявку на сайте, а также предварительно договорился с менеджером автосалона о встрече. Там мне провели классную презентацию машины, по ходу которой все мне показали, ну а в конце дали возможность еще и проехать на ней за рулем по городу. В общем, меня все устроило. Кстати, хочу еще поблагодарить Вадима из финансового отдела, он подобрал мне наиболее оптимальные условия по автокредиту, в том числе включая для меня минимальную кредитную ставку в размере 9% годовых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *