Кузбасс Автоторг отзывы - отзывы об автосалонах

Кузбасс Автоторг отзывы

Автосалон Кузбасс Автоторг KIA на Тухачевского отзывы, рейтинг, репутация

Очень интересный автосалон в Кемерово. Зайдя на официальный сайт автосалона, совсем не отличить от дилера. Всё красиво, заманчиво и правдоподобно. Но это на первый взгляд. Если окунуться по глубже, становится понятно, что это всего навсего яркий сайт с доступными ценами. Зайдя на официальный сайт КIA и проверить на дилерство, такого автосалона вы не увидите. А значит такие заниженные цены и партнёрства с крупными банками по автокредитованию не может быть и речи. Остерегайтесь обманов в других автосалонах при оформлении и стем, что вообще машина в рабочем состоянии и готова к поездкам. О гарантии на авто, соответственно Кузбасс Автоторг гарантирует. Читаем отзывы ниже и делимся своими впечатлениями. Ни гвоздя ни жезла

Телефон: +7 (3842) 23-34-47

Официальный сайт: https://kuzbass-kia.ru

Кузбасс Автоторг отзывы: 2 комментария

  1. Хороший автосалон, приятно удивил. Заранее договорились про предпросмотр интересовавшего нас автомобиля, по приезду не возникло никаких задержек с оформлением. Также понравился бонус в виде подарка набора инструментов. Мелочь, но приятно.

  2. Салон Кузбасс Автоторг мне порекомендовал знакомый, теперь и я его буду рекомендовать всем. Собрался покупать автомобиль, а какой четкого осознания не было, и я поехал с надеждой, посмотрю, может что понравится. Приехав, был ошарашен огромным выбором автомобилей, а благодаря профессионализму менеджера, довольно быстро выбрал себе машину. Очень понравилась вежливость и грамотность персонала, цены и комплектации знают наизусть, а не по бумажке, отлично разбираются в характеристиках авто, и самое главное, они продают машины, а не втюхивают!!! Так же очень остался доволен ценовой политикой салона, цены и так не высокие, но при этом мне еще и скидку сделали. Цена и качество обслуживания в Автоторге высочайшего качества!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *