Сибирские Моторы Новосибирск отзывы - отзывы об автосалонах

Сибирские Моторы Новосибирск отзывы

Автосалон Сибирские Моторы в Новосибирске отзывы, рейтинг, репутация

Официальный дилер Ниссан в Новосибирске. Основная проблема дилера это сервис. И у такой марки как Ниссан он тоже хромает. И даже больше чем у Лада. Клиенты не могут забрать автомобиль с ТО по два три дня. и это с простой заменой всех жидкостей. В простом гаражном сервисе это занимает 2-3 часа, но не у официального дилера. Здесь они хотят помурыжить клиента. Найти, что то сломанное и починить это не уведомив хозяина автомобиля. В зоне продаж тоже есть капля дёгтя. Внеся предоплату за автомобиль менеджеры обещают поставить автомобиль в течении 1-2 недель. Но зачастую клиенты не видят своего автомобиля и через месяц. И таких увы много. Смотрите отзывы ниже. Не повторяйте тех ошибок, что уже допустили до вас.

Телефон: +7 (383) 31-911-31

Официальный сайт: http://www.sm-nissan.ru

Сибирские Моторы Новосибирск отзывы: 10 комментариев

  1. Решил купить себе авто с пробегом, зашел увидел объявление о продаже Nissan X-Trail, 2011 года с мотором 2,5. Автомобиль оказался в точности такой же как и на фотографии, пробег пробил тоже сошелся. Думал, что добавят каких-нибудь страховок, чтобы подбить ценник, но нет. Автомобиль я брал первый для себя, так что сравнивать сильно не с чем.
    Отдельное спасибо менеджерам, что помогли мне с оформлением бумажек документации.

  2. Запланировал замену машины. Позвонил данному дилеру, конкретно интересовал ниссан. Быстро ответили и даже записали на тест драйв. Когда приехал на место, сказал немного подождать, чтобы подготовить машину. В целом, машина мне понравилась, еще по дороге спрашивал у менеджера по поводу комплектаций, которые можно взять сейчас, чтобы не ждать и на удивление их оказалось не мало. Потом в салоне все подробнее обговорили. Спасибо автосалону.

  3. Загнал на позапрошлой неделе свою Nissan Teana, промыть форсунки и поменять свечи, стоимость свечей в 2 раза выше, чем реальная, ну это уже вторая проблема, а первая — машина приехала к ним своим ходом, а после их обслуживания, не захотела заводиться…..реакция некомпетентных «мастеров» такая: «Это не мы, так уже было до нас», поехал к знакомому на СТО посмотреть что же такое случилось само по себе. Результат: порвали умельцы эти официальные патрубки и поломали форсунки. Не заезжайте туда, не портите свои автомобили, в гаражах даже так не «ремонтируют» как у них.

  4. Делал авто по гарантии , это отзыв по парогенератору подушки безопасности! Курировал работы Антон , подошел профессионально, все нюансы объяснил, так же мастера молодцы сделали все четко , пожелание было чтобы потом ни чего не скрипело так, как снималась торпеда а там нюансов много, бонусом паралельно устранили мелкий недочет до которого не доходили руки. Доволен качеством и подходом, не понимаю негативные отзывы. Ребята видно что натасканы и сертифицированы, порядочность есть.
    Дополню отзыв , поменял бампер и полернул, все работы сопровождала от и до красивая девочка Яна, сделали все «зачетно».

  5. 03.02.21. я хотел купить авто ниссан х-трейл т32 2016г. черный в кожаном салоне цена 1.550 000р. 84.000км пробег 2.5 л. вариатор все устраивало .Прокатились все в идеале.Менеджер принес чек к оплате .Собрались с женой идти в кассу на оплату. Дочь говорит давайте пробьем его по Базам.Пробила и оказалось пробег смотан на 100.000км .Реальный пробег авто 184.000км. представляете эти суки смотали 100.000км .Не много не мало а сразу сотку.Я боюсь представить что бы я там натворил бы если бы узнал это все после оплаты в кассе.Теперь жалею что не обратился на месте с заявлением в полицию о попытке совершения мошеничества в отношении себя путем введения в заблуждение По приезду домой я отправил на Дром жалобу .Салон исправил пробег на 184.000км простоял двое суток теперь обновили объявление там опять 84.000км Я наверное не поленюсь приеду с Ленинска и заявлю в полицию. Парни Я НЕ ДАМ ВАМ ЕГО ПРОДАТЬ С ТАКИМ ПРОБЕГОМ.

  6. Добрый день! Покупал в данном салоне авто с пробегом.Делюсь впечатлением.Менеджеры весьма профессиональны,девушки на ресепшене приветливы…..но слесаря -это засада!!!Во первых двигатель авто помыли перед продажей(этому авто категорически запрещено)После помывки двигатель троил и собирал чепуху! Менеджер Максим суетиться — механики курят в сторонке ,даже не подходят. К вечеру завели машинку….прокатились по территории салона….оформили сделку….А по дороге домой отказали тормоза,ходовка грохочет как будто на телеге.Короче говоря их диагностика яйца выеденного не стоит! Ещё на учёт машину не ставил, а уже попал на 50 косарей ремонта!

  7. Крайне не рекомендую данный сервис. Причины.
    1. Насчитали по работам в 2 раза больше чем в другом сервисе. Для сравнения 7-8 т.р. объявили, а 3500 я заплатил за работу в другом сервисе.
    2. Хотели чинить то что не сломано, видели течи там где их не оказалось. По моему ремонту я бы купил ненужных мне запчастей тысяч на 6. И проблема бы не ушла.
    В итоге я всё сделал, только в другом сервисе. В Сибирские Мотjры я больше ни ногой и всех знакомых предупрежу.
    Если много денег и времени то вам сюда.

  8. Сертифицированная машина от дилера? Оказалась под ограничением. Повезло,что дущий хозяин оплатил долги и смогли переоформить. Квалификация сотрудников отдела трейд-ин вызывает сомнения…

  9. Эта компания не выполняет условия гарантии. При этом придумывает почему они не будут ремонтировать авто т е обвиняют клиентов в том что это именно исключительно по вине владельца авто. При этом скрывают всю информацию о гарантии. Во вторых специалистов у них нет. Поменяла резину у меня колесо чуть не отвалилось. Пришлось эвакуатор вызывать. По акпп сделали диагностику взяли деньги а диагностика не верная. Не советую. Больше не буду тут покупать авто.

  10. Жаль, что неудобно добираться.. Несколько раз получалось на электричку, а такси и транспорт сильно долго.
    К мастерам вопросов к счастью нет, а вот двоякие цены в сторону увеличения при посещении удивили — теперь строчка расходные материалы при ремонте отдельно Не миллионы конечно, но ухмылку 112 рублей у меня вызвали))
    Удачи коллективу и конечно, побольше бонусов клиентам!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *