Плаза Уфа Лесотехникума 15 отзывы - отзывы об автосалонах

Плаза Уфа Лесотехникума 15 отзывы

Автосалон Плаза в Уфе на улице Лесотехникума 15А отзывы покупателей.

Захотели автомобиль б/у и в хорошем состоянии? Езжайте в автосалон Плаза на улицу Лесотехникума 15А. Там Вам подберут то, что надо! С перекрашенными деталями и полностью отремонтированный после крупных аварий. Короче, «красят губы» машине и продают в три дорого. Не верите, прочитайте отзывы от клиентов воспользовавшись их услугами.

Телефон: +7 (347) 299 30 20, +7 (960) 800 30 20

Официальный сайт: http://plaza-ufa.ru

 

Плаза Уфа Лесотехникума 15 отзывы: 2 комментария

  1. Изначально были хорошего мнения об автосалоне, но хочу рассказать поподробнее. Мы ехали за авто почти за 500 км. в надежде совершить выгодную покупку, т.е. цена= качество. Проверили авто по коду, приехали, осмотрели, обсудили, при оформении заявки на кредит прибавили нам какую-то комиссию несколько десятков тысяч (!!) вышло дорого, авто того не стоило, мы два дня прослонялись по автосалонам в поисках желаемого, нашли, снова в Плазе, но по другому адресу, авто не было ни на дроме, ни авто.ру, по дикой усталости мы решили узнать на следующий день подробности. На третий день мы пообщались, пригляделись, но все-равно не поленились и заказали по коду подробности. Там всё, как рассказали, НО скрыли 100000 км. пробега (!!) прям в отчете прописано, что авто выставлено с одним пробегом по одной цене, а через 10 дней цена на 50 т.р. выше и пробег меньше!!! это нормально?! Мошенничество, да? Скидку нам не сделали! Возвращаться без покупки не хотелось, оформили, в итоге в минусе более чем на 100 000 р. Спасибо за гостеприимство, Уфа!!

  2. Половину авто, что мы смотрели в убитом состоянии, перекрашены! За машинами не следят, стоят пыльные и грязные как внутри так и с наружи! Как буд то на какой то базар зашли! Никто не заинтересован в продажах! Мошеники занижают стоимость авто в договоре купли продажи. Сотовляют липовые договора не связывайтесь с ними жулики и мошеники учитесь на чужих ошибках.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *