Джет Авто Ставрополь Октябрьская отзывы - отзывы об автосалонах

Джет Авто Ставрополь Октябрьская отзывы

Автосалон Джет Авто в Ставрополе на Октябрьской 204 отзывы, рейтинг, репутация

Данный автомобильный дилер появился на рынке в Ставрополе совсем недавно. Привлёк множество большое внимание к себе, тем самым и поток клиентов. Чем же он привлёк? Конечно же заниженными ценами и минимальными ставками по кредитованию. Но всё это только на официальном сайте, на деле же, клиенты жалуются, что обещанного они не получили. Ещё и менеджеры хамло, причём без разницы с кем они общаются. Хоть пожилой человек или студент, могут не дробя нагрубить и послать из автосалона. Расположился он удачно. Октябрьская хорошо просматривается и каждый проезжий может увидеть автосалон и что в нём есть. Про это уже написаны отзывы ниже.

Телефон: +7 (8652) 20-59-42

Официальный сайт: https://jet-auto26.ru

Джет Авто Ставрополь Октябрьская отзывы: 5 комментариев

  1. Покупала с супругом автомобиль в автосалоне. Хочу поделиться приятными впечатлениями от вежливости и компетентности сотрудников. Менеджер выбрал нужное авто, быстро оформил сделку. Пришлось немного подождать решение банка. Покупкой довольна

  2. Плохо разбираюсь во всех нюансах автомобилей, поэтому, когда приехал в салон, не слишком четко представлял себе, что именно хочу. Но точно знал, что только не русское авто!! Спасибо менеджеру, он подробно ответил на все вопросы и подобрал подходящий вариант. Остановил свой выбор на авто Форд Фокус хетчбек в комплектации White & Black. Доволен своим выбором.

  3. Покупая автомобиль, заказал услугу постановки машины на учет в МРЭО. Вместо обещанных 90 минут ожидания, пришлось ждать значительно дольше, менеджер все время извинялся и предлагал компенсировать неудобства. Спасало варёный кофе с сушками. Номера и документы привезли, хоть и с запозданием.

  4. Тоже хочется похвалить за работу автосалон Джет Авто. Приехал к ним пешеходом, а через два часа стал уже водителем. Очень грамотный персонал, помогли быстро подобрать машину, рассказали о ней все, а само оформление длилось чуть больше часа, все очень понравилось.

  5. Долго выбирала себе машину, никак не могла определиться с выбором. Обратилась за помощью в этот автосалон. Всё отлично, посоветовали и помогли выбрать, остановилась на Ниссане Жук, но оформления документов пришлось ждать почти два часа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *