Адванс Моторс отзывы - отзывы об автосалонах

Адванс Моторс отзывы

Автосалон Адванс Моторс в Москве отзывы, рейтинг, репутация

Очередной «серый официальный» дилер Москвы. Зайдя на сайт и очаровавшись ценами на автомобили начинаешь искать отзывы об этом автосалоне. А отзывы плачевные. Как на Яндексе, так и на Гугле. Сразу становится понятно, что большинство положительных отзывов написали они сами. Обещая своим клиентам по телефону шикарную машину, зайдя в автосалон их не обнаруживают. Более того, за наличный расчёт не хотят работать. А пытаются втюхать автокредит от своих же, малоизвестных, банках. Делайте вывод сами, вот вам отзывы от реальных клиентов автосалона Адванс Моторс на Тюменском проезде д.5

Телефон: +7(495)150-95-41, 8(800)222-40-26

Официальный сайт: https://advance-motors.com

Адванс Моторс отзывы: 3 комментария

  1. Сплошной негатив от этого так называемого автосалона, до сих пор ком в горле стоит от обиды. Позвонила им по телефону о покупке машины, которую на авито нашла, там мне сказали цену, сказали можно в кредит, так как у меня столько денег небыло, пообещали кредит по льготным условиям в 5,5%, я уши развесила и поехала к ним. Приезжаю говорю я звонила, по мерседесу С класса описываю весь разговор по телефону менеджеру, который Виталием представился. И тут началось, машина есть, но дороже на 85 000р, ну думаю ошиблись с кем не бывает, пошли ее смотреть. С виду была машинка очень ни чего, и пробег всего в 70 000км что для машины 2015г очень хорошо,а в технической части я к сожалению не разбираюсь. После просмотра мне уже стало все равно на эти лишние 85 000р, пошли в кредитный отдел, подали заявку, и выясняется что в льготный кредит я не попадаю из за года машины, хотя по телефону об этом не слова, потом в кредит добавили обязательную страховку жизни и самого автомобиля, в итоге цена на машину стала совсем непомерной, но этот Виталлий так хорошо зубы заговаривает, что я все подписала. А самое не приятное случилось уже на следующий день, машина просто взяла и встала в дороге! Звоню в салон, говорю так мол и так машина не едет, и что мне делать, она же вроде как на гарантии, и тут выясняется что бы выяснить подходит ли это под гарантийный случай надо знать, что за поломка. Вызвала эвакуатор и на ближайший сервис, где я и узнала всю правду про машину. Поломкой была оборванная цепь, которая загнула клапаны, и еще куча всего от этого вытекающего, по цене ремонт с запчастями в 170 000р. Пробег оказался скрученный, и в обще технически машина в очень плохом состоянии, надо делать и подвеску и тормоза итд, вобщем предпродажная подготовка была только в подкрашивании и мытье салона. Мастера когда узнали где машину взяла просто посмеялись. Позвонила опять в салон, думала, по гарантии оплатят ремонт, как бы не так, мне заявляют что поломка двигателя а именно обрыв цепи это не гарантийный случай. Кроме как аферистами и мошенниками назвать их больше ни как нельзя. Стоит сказать спасибо мастерам которые вошли в положение и предложили отремонтировать машину и продать ее, а с ними рассчитаться после продажи, хоть что то отобью с этой сделки с мошенниками.

  2. Адвант Моторс разводилы, я пол страны проехал к ним за машиной, и все для того что бы уехать с пустыми руками. Предварительно по телефону уточнил наличии модели в определенной комплектации, заверили что такая есть, при чем по акции для меня будет стоить дешевле, даже бронь поставили. Приехал, и что? Машины не то что в нужной мне комплектации нет, вообще никакой нет, предложили под заказ, но уже по полной стоимости, либо что то другое из наличия посмотреть. Послал их на йух, принципиально не стал ни чего смотреть, не желаю ни каких дел вести с такими уродами. Тупо всеми правдами и неправдами заманивают к себе, что бы впарить всякое свое говно, поскольку если бы правду писали никто к ним бы не поехайл! Не вздумайте тратить свое время на Адвант Моторс это просто разводилы!

  3. Хочу высказать свое не довольство работой оператора call центра. Потратила впустую больше часа, для того что бы мне просто нахамили! Сперва полчаса слушала гудки, никто трубку не брал, потом полчаса занято было, сложилось ощущение что просто оставили снятой трубку! Когда дозвонилась выяснилось, что по телефону сегодня ни цены подсказать, ни на диагностику записать меня не могут! На мои возмущения мне ответили в грубой форме, мол не мешайте работать, не занимайте линию, вам ни чем помочь не могут! Господа руководство Адвант Моторс, раз уж вы имеете статус дилера, то соответствуйте ему не только странице сайта!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *