Леон Авто Краснодар отзывы - отзывы об автосалонах

Леон Авто Краснодар отзывы

Автосалон Леон Авто на Ростовском шоссе отзывы, рейтинг, репутация

Краснодар, южная столица России. Именно здесь нужен хороший и качественный автомобиль, так как на нем можно двигаться круглогодично. Климат позволяет. А где можно найти качественные и доступный автомобиль? Вот с эти проблема. Конечно в первую очередь можно обратиться к официальному дилеру и не обязательно смотреть только новые авто. Так же у них есть программа трейд ин, где бывшие владельцы просто сдали его подешевле, чтоб приобрести новый. Леон Авто заявляет на своём официальном сайте, что он представляет официальное дилерство китайских марок. Чтоб в этом не сомневаться, давайте оставим отзывы ниже, чтоб другие могли не ошибиться при выборе автосалона

Телефон: 8 (861) 201-87-44

Официальный сайт: https://leon-avto.com

Леон Авто Краснодар отзывы: 10 комментариев

  1. Меняли стекло по гарантии и делали ТО-1 в Леон авто на Ростовском шоссе, стекло поменяли не плохо, в то были включены очистительные материалы на 600р., все осталось грязным, даже возле заливной горловины толком не вытерли. ИИИИИИ самое главное пропали духи (жена плакала) руководство не чешется, все друг друга покрывают.

    1. руководитель связался с нами и оперативно решил вопрос оперативно, приятно иметь дела с такими людми

  2. 10.04.23 прошли 0 то в Леон авто Краснодар на Ростовском шоссе 34/10. Автомобиль chery tiggo 4 pro Т251РС владелец Мащенко Юлия Владимировна.
    Сегодня получили ссылку для входа в my chery, где были неприятно удивлены ситуацией с оценкой качества. Зеленая Галочка «оценка качества выполнена» зафиксирована, хотя я только впервые совершила вход в приложение и ничего ещё не оценивала.
    Сотрудники, приславшие ссылку для входа видимо решили сами оценить качество и поставить баллы.
    На каком основании было совершенно это действие со стороны сотрудников Леон авто?
    Прошу принять мою претензию к рассмотрению.
    Это нарушение и вторжение в мой аккаунт, неправомерные действия сотрудниками дц Леон авто от моего лица.
    Требую разобраться в данной ситуации.
    Жду обратной связи с решением данного вопроса.

  3. Все ихние скидки фуфло, все что они потеряли (типа скидки на машину)все добивают допами, или помощью на дороге. Отдел продаж работает отменно (спасибо Никите). Так что если вы из Крыма нифига не дешевле, тоже самое и выходит как и в Крыму. Надумаю менять машину точно в этот салон не обращаюсь

  4. Сомневающимся, в какой салон пойти — рекомендую сделать свой выбор в сторону именно «Леон-авто».
    Клиентоориентированность — для них не просто красивое слово.
    Когда выбирал авто, побывал в разных автосалонах как других производителей, так и Chery.
    Показать, рассказать конечно могут везде, а сервис познается в нестандартных ситуациях.
    Возникли сложности с документами, какие-то таможенные бюрократические заморочки, обратился к руководству салона, предложил свой вариант решения. Вникли в ситуацию и пошли навстречу, решили все вопросы, всё как я и хотел.
    И вот я уже несколько месяцев как довольный владелец 7Pro комплектации Prestige.
    А еще был отличный комплект допов в подарок (Перечислять не буду, но реально хороший комплект!
    Читаю на форуме Chery отзывы покупателей из других салонов и регионов — так коврики едва выпросишь.

    P.S. Кстати, пока ждешь, там есть кофейный автомат и массажное кресло Yamaguchi.

  5. Про залоговый авто (Део Матиз) из Леон Авто история продолжается. Главное — нашли общий язык с авто салоном. Адвокат составила письмо, которое я должна подготовить и отправить. В целом, пояснили, что снять обременение просто, так как я добросовестный продавец. Надеюсь, что в 2021 году все обременения снимутся при совместном усилии. Директор Екатерина всегда на связи, всегда отвечает на вопросы. Ошибки могут быть у всех. Главное, их постараться исправить. Автомобилем пользуюсь почти 3 года — счастлива, меняю только расходники. Перед приобретением, проверяйте на сайте-реестре залоговых автомобилей, так как я не знала, что это нужно сделать. Всех с наступающим!

  6. В конце октября в автосалоне Леон-авто приобрел новую Чери Тигго 8.
    Во-первых, хочу поблагодарить менеджера отдела продаж Бодявкина Александра за помощь, оказанную в выборе названного автомобиля. Александр профессионал своего дела, грамотный специалист, отлично работает с посетителями. Очень доволен его работой.
    Во-вторых, я доволен приобретенным автомобилем. За такую цену приобрести автомобиль с такими параметрами и набором функций – это удача!
    Советую этот автомобиль, не пожалеете.

  7. Здравствуйте, меня зовут Регина. В 2018 год купила в ЛеонАвто г Краснодар (Ростовское шоссе, д. 34/10) машину Део Матиз, неделю назад выяснила, что «мой» автомобиль с 2016 года находится в залоге у юр лица. При том, что юрлицо «залогодатель» — не отображается в моем ПТС, и ПТС у меня оригинальный. Как так? Позвонила в автосалон, сказала или снимайте обременение или возвращайте деньги. На что мне ответил директор автосалона Черноморец Екатерина, что залог они снять не могут, и денег могут дать за новый автомобиль 200 000. Так же мне этот же директор предложила сдать «мой» автомобиль в трейд ин или продать. Как? Продать залоговый автомобиль? Сейчас мне предстоят хождения по отделениям полиции, гаи, роспотребнадзору, прокуратуре. Я убеждена, что такие пострадавшие как я ещё есть, более того, что эти люди могут быть не в курсе! Проверьте свои автомобили по VIN номеру на сайтах реестров залогового движимого имущества, это в публичном доступе. Мой телефон для связи 893849494250.

  8. Автосалон Леон Авто это не официальный дилер, и сколько бы они себя пяткой в грудь не били доказывая обратное, не верьте им. Ехали за машиной к ним из далека, по телефону нам обещали что машина есть, поставили на нее бронь за нами. Приехали нам говорят что машина на складе и мы за не сначала должны заплатить, а потом ее привезут, и цена на нее не та что нам обещали а на порядок выше! В итоге мы потеряли время и деньги на дорогу к этим псевдоофициалам!!!

  9. Звонил им по покупке машины в кредит, составили по телефону прямо заявку, потом перзванивают говорят одобрена такими то такими банкаим, говорю точно одобрена, да 100% бери паспорт и оформляйся. Я как дурачок прилетел к ним, а мне говорят, это предварительная заявка была, и нада по новой, новую понятно ни кто не одобрил, тогда говорят давай подешевле посмотрим и там одобрят, а оно мне надо, я в такси работаю мне новая нужна! Короче потратил зря на них весь день, ну и ладно в другом месте возьну, а им желаю закрытся скорее чтоб не обманывали людей!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *