АЦ Магистраль Ярославль Магистральная отзывы - отзывы об автосалонах

АЦ Магистраль Ярославль Магистральная отзывы

Автосалон Магистраль в Ярославле на улице Магистральная 4 А отзывы, рейтинг, репутация.

У каждого автосалона своя история. Особенно интересно смотреть какие были автосалоны по этому адресу и сколько они просуществовали. По адресу Магистральная 4 совсем недавно название автосалону было «Ярославль». Просуществовал он, без малого, 4 месяца и решил изменить его. Можно понять если директор данного автосалона женщина, да ещё и беременная, раз так меняет своё мнение. Было бы всё так просто, но нет. От правды тяжело уйте, она хоть и не «говно», но всплывает. Большое количество недовольных клиентов не хотят отступать и бьются в двери автосалона, и подают иски в прокуратуру. И мы всячески стараемся их поддержать, чтоб хоть как то придать огласки сложившийся ситуации. Отзывы от побывавших клиентов находятся ниже.

Автоцентр Магистраль с большой базой знаний по продажам и скупки автомобилей по системе трейд ин. Большой выбор автомобилей на разного покупателя. Имеется отечественные марки и зарубежные. Автокредитование и страхование «не отходя от кассы»

Телефон: +7 (4852) 60-93-35

Официальный сайт: https://autocenter-magistral.ru

АЦ Магистраль Ярославль Магистральная отзывы: 5 комментариев

  1. Это не салон! Я даже не знаю как их назвать то? Развод на пустом месте! Созванивалась с менеджером салона на протяжении недели! Выбрала машину забронировала, и все это время менеджер мне лапшу вешал, что машина меня ждет. Сняла денег со счета, поехала к ним, а это без малого 400 километров!!! По дороге менеджер салона еще двады звонил, что бы удостоверится, еду ли я к ним. Приезжаю в салон, машины нет и не было, зато ушлый продавец начал мне тут же какое то барахло пропихивать, что бы я купила. Это не работа автосалона, ощущение, что я на рынок приехала!

  2. О Магистральной 4 давно дурная слава ходит! Вот и я чуть не вляпался! Цену на машину одну обещали, а при оформлении, не посредственно перед подписанием и передачей денег, сумма внезапно выросла! Дожидаться развязки не стал, ноги в руки и бежать от туда, еле ноги унес! Перед новым учебным годом хотят людей надуть и за границу свалить, СУКИ

  3. Автоцентр который на Магистральной 4А это мошенники нее ходите к ним не под каким предлогам Ни слова правды там не услышите! По телефону сплошь дезаинфа! Обещания по телефону просто слова пустые Приедете к ним, зря время потеряете! Купите у них что нибудь зря деньги потеряете! Гори они синим пламенем, ублюдки!

  4. С салоном Магистраль не связывайтесь, о них и так слава дурная идет! Тем более не пытайтесь взять у них машину в кредит, переплатите в несколько раз. В кредит они на обязательных условиях включают страхование, комиссию салону, и еще разные доп услуги, от чего тело кредита раздувается минимум вдвое. Очень не добросовестная контора!

  5. Ещё в давние 31.12.2021 — «ЯАВТО» быстренько ретировалось — и свинтила в закат , с данного помещения . только сайт работает. Так что не завидую людям — которые оставляли залоги им — при их уставном капитале в 20000р получить мало чего смогут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *