Стелла Самара Московское-ОБМАН? - отзывы об автосалонах

Стелла Самара Московское-ОБМАН?

Автоцентр Стелла в Самаре на Московском шоссе 26Д отзывы, рейтинг, репутация

Самара один из самых известных городов в России. Город расположен на берегу знаменитой реки Волги. Есть много красивых мест вдоль берега реки, куда семьи в теплове время года выезжают на пикник. Соответственно наличие хотя бы одного автомобиля на семью это уже не роскошь, как было в советские времена. Автомобиль в современное время это просто средство передвижения. Но как выбрать надёжный, современный и не дорогой автомобиль. С каждым годом мультибрендовых автосалонов открывается всё больше и больше. Но качество услуг заметно хромает. Обман тоже присутствует и в больших объёмах. С этого и начал свою работу Автосалон Стелла на московском шоссе. Явное занижение цен на официальном сайте и различные акции, способствую привлечению большого количества клиентов. Что делают менеджеры с клиентами дальше, можно узнать из отзывов ниже.

Телефон: 8 (800) 505-69-26

Официальный сайт: https://ac-stella.ru

Стелла Самара Московское-ОБМАН?: 6 комментариев

  1. Я даволен даже более чем. Купил машину без праблем и косяков дали набор резины в подарок бесплатно естесвно, гоняю на рапид все пучком.

  2. За много вёрст обходите эту гнилую контору. Украли у нас целый день, ехали из другого города, т.к. были уверены, что по телефону выяснили все подробности. Сайт такой же мутный, как и сами эти мошенники, сидящие в этой конторе, — звонишь за разъяснениями — и тебе нагло врут. Когда приезжаешь — проходишь ещё через несколько уровней вранья и ахинеи, в итоге недорогая машина становится дороже на 200 т.р. Думаю, за такое надо давать уголовку этим уродам. Таких надо оставлять без клиентов, чтобы с голоду шли улицы мести, ушлёпки.

  3. Оказывается, в этом салоне есть услуга по установке дополнительного оборудования для машины после покупки. Было очень рад, что есть такая опция. Я привык ездить на машине с комфортом и получил отличный автомобиль.

  4. Ахахаха был сегодня в автосалоне, комментарии оставленные здесь «людьми» очень удивили…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *