Чина Моторс Москва Краснобогатырская отзывы - отзывы об автосалонах

Чина Моторс Москва Краснобогатырская отзывы

Автосалон China Motors в Москве на Краснобогатырской 2 Сокольники, обман с низкими ценами?

Гениальные задумки по разводу в автосалоне Чина Моторс. Если Вас это заинтересовало, приезжайте и вы удивитесь как они это лихо делают. Вообще это происходит со звонка в автосалон, а дальше по накатанной! Ведь в реальности официального представительства нет и не может быть. Автосалон является мультибрендовым. Вся подробная информация в отзывах ниже. Их написали клиенты, те кто уже побывал на Краснобогатырской 2.

Телефон: +7 (495) 662-95-97

Официальный сайт: https://china-motors-sokolniki.ru

Чина Моторс Москва Краснобогатырская отзывы: 7 комментариев

  1. Автосалон МОШЕННИКИ…. запустили рекламу и ждут свою наживу!!! В салон пускают по одному, так им легче обрабатывать каждого клиента!!! Будьте аккуратны при внесении залогов, читайте внимательно договоры!!!

  2. Полный ужас. По телефону подробно обговорили марку, комплектацию, цену и даже цвет!!! Поехал через весь город оформлять бронь. За час дороги цена выросла на две трети! Менеджеры Геннадий и Иван хамы и некомпетентные торговцы валенками с рынка… Не тратьте нервы- все равно обманут! Плохие отзывы на своих сайтах удаляют. Даже одной звезды жалко…

  3. Маленький автосалон, завлекают рекламой с дешевыми ценами на машины с пробегом.
    На практике выясняется что это цена за машину в комплекте с КАСКО за 5 лет, а реальная цена оказывается в два раза выше. Причем об этом говорят только после оплаты предпродажной подготовки. И вообще итоговые кредитные предложения показывают только после того, как отдашь им деньги.
    В подготовку якобы входит так же сигнализация, антикор и подкрылки, чего на самом деле нет.
    Цена получается больше чем у официальных дилеров.
    Не рекомендую.

  4. Это не салон , а криминальная контора по обману покупателей . Если правоохранители заинтересуются , готов поделиться печальным опытом. Обходите очень далеко эту организацию .

  5. Осторожно в салоне работают лохотронщики, дурят с кредитами. Первоначально обещаный кредит в 6% годовых магическим образом превратился в кредит с 27% годовых, как так вышло никто толком не объяснил, и в добавок к всему на предложение расторгнуть договор пригрозили штрафом за неустойку. Вобщем дурят голову обещаниями, которые на деле полное фуфло, будте крайне внимательны, когда там что то подписываете!

  6. Граждане лохи, слушаем сюда, учить буду:
    Абсолютно все салуны, сайты которых обвешаны всевозможными значками авто по сказочным ценам — это мошенники, которые разводят дурачков из провинции на кабальные кредиты впаривая и машины трудной судьбы втридорога.

    «Официальные дилеры по всем маркам авто» или «мультибренд» — это мошенники в 100% случаев. Новые авто продаются строго в салонах официальных дилеров, список дилеров есть на сайтах производителей. Если салун парит якобы новые машины и не присутствует в списке дилеров — это мошенники, которые разводят лохов.

  7. China Motors организация мошенников. После того как договор на покупку подписан, выросла цена почти в два раза, а возврат пришлось выбивать из них с помощью полиции, без них ничего не вышло бы. Не стоит ориентироваться на положительные отзывы об их конторке, они явно купленные, я лично ни чего положительного у них не увидела, одним словом они просто мошенники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *