РБ ГРУПП Моторс Уфа Федоровская отзывы - отзывы об автосалонах

РБ ГРУПП Моторс Уфа Федоровская отзывы

Автосалон Рб Групп Моторс в Уфе на улице Фёдоровской 5 отзывы, мошенники с низкой ценой на автомобили?

Автосалон с заниженными ценами на автомобили кажется привлекательным местом для покупки автомобиля. Однако, возможно стоит присмотреться к этому автосалону более внимательно. 

Первое, что надо заметить, это то, что заниженная цена может быть не только из-за хороших цен на автомобиль, но также может быть связана с его низким качеством или неисправностью. Поэтому перед покупкой автомобиля, стоит внимательно изучить и проверить его.

Также, некоторые автосалоны, могут в своей рекламе обещать невероятные скидки и акции на несуществующие автомобили, чтобы привлечь внимание покупателей. Это может быть только уловкой, чтобы быстро продать другие автомобили с большими наценками.

Поэтому, перед поездкой в автосалон с заниженными ценами на автомобили, стоит сделать дополнительные исследования и проверить информацию о нем. Лучше найти автосалон, который известен своей честностью и надежным продуктом.

Кто уже успел воспользоваться услугами автосалона РБ ГРУПП МОТОРС, оставьте отзывы ниже.

Телефон: 8 (347) 200-20-25

Официальный сайт: https://rbg-motors.ru

РБ ГРУПП Моторс Уфа Федоровская отзывы: 11 комментариев

  1. гУФА Федоровская 5, РБ Групп Моторс
    Все положительные отзывы — заказные!!! Либо сами себе пишут !!!
    Если Вас тоже обманули, напишите мне на почту 89869682946@mail.ru либо на вацап. Я Вам помогу!
    Пишите на вацап мне и быстро 89869682946 , будет коллективный иск!!! Я уже плотно работаю с юристами!!! А значит для Вас будет в несколько раз дешевле!!! Не молчите и не смиряйтесь с такой ситуацией!!! Если совсем нет денег на юриста, я могу оплатить юр. услуги для Вас либо частично их покрыть , чтобы добиться коллективного иска!!!

  2. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!
    Двигатель требует замены или капитального ремонта (посторонние шумы)
    Течь жидкости гура с насоса
    Передние тормозные диски + колодки
    Передние стойки стабилизатора
    Передние рычаги в сборе, разбита шаровая, + порванные саленблоки
    Поддон ДВС (течь масло с пробки, пробка заварена не прикручивается)
    Радиатор охлаждения основной
    Рулевой механизм в сборе.
    Машину с такими неполадками мне продали 13 апреля 2023 года в автосалоне РБ Моторс Групп по адресу Федоровская д. 5. С 14 апреля езжу по сервисам и юристам, начинается все с того, что Вам говорят, что машина, которую Вы выбрали есть, приезжаете ее нет. Просят внести залог. Говорят сейчас привезем, потом говорят, машины нет, подберем другую, подороже, втюхивают кредит под дикие проценты. Если пытаешься залог забрать, залог отдавать отказываются. В этот момент, пора полицию вызывать. Если не вызвали, Вы попали. Как попала я.
    При покупке, подсунули документы, якобы, я приняла машину в идеально исправном состоянии. В моем экземпляре купли продажи, акта приема передачи нет, машину пригнали на следующий день, и она заглохла прямо перед подъездом. С тех пор авто передвигается только на эвакуаторе. Нашла через интернет, уже несколько человек, с похожим опытом общения с этим автосалоном. Ходила в Единую Россию, там есть бесплатные юристы, в течении 14 календарных дней по закону, я имею право поменять некачественный авто, несмотря на подписанный акт, в законе есть оговорка, что такие неисправности на глаз не определишь, нужна экспертиза. Написала заявление в полицию, главе республики, ведем переговоры со СМИ. В суд идем по меньшей мере двое, но в реале пострадавших больше. Если вы стали жертвой мошенников, идите в полицию и к юристам, не молчите, не дайте пострадать другим людям.

  3. Хотел приобрести Хундай Крету за ранее созвонился с менеджером и в назначенный день приехал в автосалон. Но оказалось там вообще нет данной марки автомобиля. Тогда менеджер предложил купить полноприводный автомобиль внедорожник с пробегом Каптур, обещал что машину доставят в течении 3 часов. Посмотрев фотографии и отчет об автомобиле я согласился на покупку. Якобы для получения автокредита надо оформить и подписать документы, только после оплаты машину пригонят в автосалон. После того как был оформлен автокредит они заявляют что автомобиль находится в Москве и прибудет через 3 дня.
    Я требовал расторгнуть договор в чем они отказали. Да действительно автомобиль поступил в салон через 3 дня, выяснилось что автомобиль с передним приводом, участвовал 2 раза в ДТП и имеет массу неисправности. Я продолжал настаивать на расторжения договора но получил отказ. Люди берегите свои нервы и деньги обходите этот автосалон они не ценят покупателя, вместо того когда надо погашать автокредит люди занимаются недешевым ремонтом.

  4. Встретили по одёжке! Сказали: вот машины смотрите и всё! А они грязные все, ничего не понятно! Короче не рекомендую или надо ехать с профессионалом, чтоб всё проверял!

  5. Проверили? Тоже интересно. Цены сильно отличаются от других салонов, а ехать проверять далеко, машину присмотрела в этом автосалоне

  6. Из 5-и рассматриваемых мной авто только у одной был ПТС оригинал, это был Митсубиши седан с двигателем 2,7 дорожный налог около 10.000, а у остальных трендовых с ДВС 1,6 оказались дубликаты…

    1. Я думаю вы имели ввиду, что по многим машинам менеджеры говорят что один или да хозяина максимум, а в салон когда приехали, меньше пяти не встретили и соответственно ПТС уже дубликат… у нас такая ситуация была

  7. Для отказа в гарантийном ремонте автомобиля в случае несвоевременного прохождения ТО, автосалон должен доказать причинно-следственную связь между несвоевременным прохождением ТО и выходом из строя детали. Доказывается экспертизой. Только сам факт несвоевременного прохождения ТО не является основанием для отказа в гарантийном ремонте. В соответствии с п.1 ст.16 ФЗоЗПП условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *